UWT1E470MCL6GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UWT1E470MCL6GS
UWT1E470MCL6GS
Nichicon
Nichicon
47uF ±20% 25V Φ6.3mm 5.8mm
Наличие: 5 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8003063
Поддержка малого MOQ
UWT1E470MCL6GS характеристики
UWT1E470MCL6GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UWT1E470MCL6GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UWT
Ток пульсации 59 mA
Пульсация тока (низкая частота) 59mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 88.5mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V