UWT1E101MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UWT1E101MCL1GS
UWT1E101MCL1GS
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 25V Φ6.3mm 7.7mm
Наличие: 3,468 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC73058
Поддержка малого MOQ
UWT1E101MCL1GS характеристики
UWT1E101MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UWT1E101MCL1GS
ЧипСити Номер продукта CC73058
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UWT
Ток пульсации 91 mA
Пульсация тока (низкая частота) 91mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 136.5mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 25 V