B82422H1473K000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82422H1473K000
B82422H1473K000
Epcos
Epcos
Inductor Power Chip Molded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 230mA 2.1Ω DCR 1210 Automotive T/R
Наличие: 36 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC47344517
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
B82422H1473K000 характеристики
B82422H1473K000 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82422H1473K000
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 3225
Номинальный Ток 230 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Индуктивность 47 µH
Частотой Собственного Резонанса 12 MHz
Фактор Качества 10.0
Частота испытаний 2.52 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.1 Ω
Текущий рейтинг (DC) 230 mA
Сопротивление (DC Макс) 2.1 Ω