CC10040086
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMCJ90CA характеристики
SMCJ90CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Номинальное Напряжение (DC) 90.0 V
Ёмкость 400 pF
Номинальная Мощность 1.50 kW
Пробивное Напряжение 105.5 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 1500 W
Зажимное напряжение 146 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 111 V
Минимальное напряжение пробоя 100 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃