SMBJ440CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMBJ440CA
SMBJ440CA
Littelfuse
Littelfuse
LITTELFUSE SMBJ440CA TVS Diode, SMBJ Series, Bidirectional, 440V, 713V, DO-214AA, 2Pins
Наличие: 121 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3799440
Поддержка малого MOQ
SMBJ440CA характеристики
SMBJ440CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMBJ440CA
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA
Номинальное Напряжение (DC) 440 V
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 517.5 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 713 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 543 V
Минимальное напряжение пробоя 492 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 175℃