UVZ1H4R7MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVZ1H4R7MDD
UVZ1H4R7MDD
Nichicon
Nichicon
4.7uF ±20% 50V Φ5mm 11mm
Наличие: 245 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC10469907
Поддержка малого MOQ
UVZ1H4R7MDD характеристики
UVZ1H4R7MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVZ1H4R7MDD
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UVZ
Ток пульсации 30 mA
Пульсация тока (низкая частота) 30mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 60mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V