UVZ1H332MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVZ1H332MHD
UVZ1H332MHD
Nichicon
Nichicon
3.3mF ±20% 50V Φ18mm 35.5mm
Наличие: 270 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC3468296
Поддержка малого MOQ
UVZ1H332MHD характеристики
UVZ1H332MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVZ1H332MHD
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 3300 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UVZ
Ток пульсации 1.77 A
Пульсация тока (низкая частота) 1.77A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 2.0355A @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V