TS12A4514DBVR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TS12A4514DBVR
TS12A4514DBVR
TI
TI
TEXAS INSTRUMENTS TS12A4514DBVR Analogue Switch, Single Channel, SPST, 1Channels, 10Ω, 2V to 12V, SOT-23, 5Pins
Наличие: 658 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3699257
Категория продукта:
Чип аналогового переключателя
Поддержка малого MOQ
TS12A4514DBVR характеристики
TS12A4514DBVR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TS12A4514DBVR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип аналогового переключателя
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Напряжение Питания (DC) 4.50V ~ 5.50V
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Ток Питания 50 nA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 5 Position
Рассеяние Мощности 0.471 W
Ширина Ленты 475 MHz
Количество входов 1 Input
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Полоса пропускания 3 дБ 520 MHz
Рассеиваемая Мощность (Макс) 471 mW
Напряжение питания 2V ~ 12V
Напряжение питания (Макс) 12 V
Напряжение питания (мин) 2 V