CC423547500
Поддержка малого MOQ
TMMBAT48 характеристики
TMMBAT48 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ST Microelectronics
3D модель 3D модель
Количество Выводов 41 Pin
Корпус/Пакет MiniMELF
Прямой ток 350 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 7.5 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 750 mV
Рабочая температура (Макс) 125 ℃