TISP7150F3P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TISP7150F3P
TISP7150F3P
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
SURGE SUPP 120V BIDIR 8-DIP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC253897333
Категория продукта:
Тиристор
Поддержка малого MOQ
TISP7150F3P характеристики
TISP7150F3P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TISP7150F3P
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Тиристор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Номинальное Напряжение (DC) 120 V
Ёмкость 47 pF
Ток Удержания 150 mA