TISP7290F3SL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TISP7290F3SL
TISP7290F3SL
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Surge Supp 220V Bidir 3-Sl
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC173149437
Категория продукта:
Тиристор
Поддержка малого MOQ
TISP7290F3SL характеристики
TISP7290F3SL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TISP7290F3SL
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Тиристор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет SIP-3
Номинальное Напряжение (DC) 220 V
Ёмкость 39 pF
Пробивное Напряжение 290 V
Ток Удержания 150 mA
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃