T85HFL100S05
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
T85HFL100S05
T85HFL100S05
International Rectifier
International Rectifier
Diode Switching 1kV 85A 2Pin T-Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
T85HFL100S05 характеристики
T85HFL100S05 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура T85HFL100S05
ЧипСити Номер продукта CC564115831
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет D-56
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Номинальный Ток 85.0 A
Выходной Ток ≤85.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 1.55 V