STU2NK100Z
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STU2NK100Z
STU2NK100Z
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS STU2NK100Z Power MOSFET, N Channel, 1.85A, 1kV, 6.25Ω, 10V, 3.75V
Наличие: 256 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15894563
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STU2NK100Z характеристики
STU2NK100Z характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STU2NK100Z
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-251-3
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 6.25 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 70 W
Пороговое Напряжение 3.75 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 1000 V
Время Нарастания 6.5 ns
Входная емкость (Ciss) 499pF @25V(Vds)
Время падения 32.5 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 70W (Tc)