STTH10002TV1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STTH10002TV1
STTH10002TV1
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Fast / Ultrafast Diode, 200V, 50A, Dual Isolated, 1V, 30ns, 750A
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18927200
Категория продукта:
Силовой диод
Поддержка малого MOQ
STTH10002TV1 характеристики
STTH10002TV1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STTH10002TV1
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Силовой диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет ISOTOP
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальный Ток 100 A
Ёмкость 45.0 pF
Выходной Ток ≤150 A
Напряжение в Прямом Направлении 1V @50A
Полярность Standard
Обратное время восстановления 65 ns
Прямой ток 50 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 750 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1 V
Прямой ток (макс) 50 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения 150℃ (Max)