STPS5H100AF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STPS5H100AF
STPS5H100AF
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Diode Schottky 100V 5A 2Pin SOD-128F T/R
Наличие: 49 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
STPS5H100AF характеристики
STPS5H100AF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STPS5H100AF
ЧипСити Номер продукта CC181427003
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-128
Количество Стежков 2 Position
Прямой ток 5 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 130 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 760 mV
Прямой ток (макс) 5 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃