STPS30L45CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STPS30L45CT
STPS30L45CT
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Diode Schottky 45V 30A 3Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Наличие: 3,902 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC14741437
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
STPS30L45CT характеристики
STPS30L45CT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STPS30L45CT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 45.0 V
Номинальный Ток 30.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 550mV @15A
Прямой ток 30000 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 220 A
Прямой ток (макс) 30 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения 150℃ (Max)