STPS2L40ZFY
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STPS2L40ZFY
STPS2L40ZFY
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Diode Schottky 40V 2A Automotive 2Pin SOD-123F T/R
Наличие: 2,858 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
STPS2L40ZFY характеристики
STPS2L40ZFY характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STPS2L40ZFY
ЧипСити Номер продукта CC119258440
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-123F
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 630mV @2A
Прямой ток 2000 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 50 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 630 mV
Прямой ток (макс) 2 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃