STP100N8F6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STP100N8F6
STP100N8F6
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans MOSFET N-CH 80V 100A 3Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Наличие: 353 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41575811
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STP100N8F6 характеристики
STP100N8F6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STP100N8F6
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Количество Каналов 1 Channel
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 8 mΩ
Рассеяние Мощности 176 W
Пороговое Напряжение 2 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 80 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 80 V
Время Нарастания 46 ns
Входная емкость (Ciss) 5955pF @25V(Vds)
Время падения 21 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 176W (Tc)