CC182204200
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STN2NE10 характеристики
STN2NE10 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ST Microelectronics
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет TO-261-4
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 2.00 A
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 400 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 2.5W (Tc)
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 100 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±20.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 2.00 A
Время Нарастания 17 ns
Входная емкость (Ciss) 305pF @25V(Vds)
Время падения 7 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃