STGWT40H60DLFB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STGWT40H60DLFB
STGWT40H60DLFB
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans IGBT Chip N-CH 600V 40A 283000mW 3Pin(3+Tab) TO-3P Tube
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC66191868
Поддержка малого MOQ
STGWT40H60DLFB характеристики
STGWT40H60DLFB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STGWT40H60DLFB
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-3-3
Рассеяние Мощности 283000 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 600 V
Максимальная входная мощность 283 W
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃