STGWT30H60DFB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STGWT30H60DFB
STGWT30H60DFB
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 260000mW 3Pin(3+Tab) TO-3P Tube
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11150596
Поддержка малого MOQ
STGWT30H60DFB характеристики
STGWT30H60DFB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STGWT30H60DFB
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-3-3
Рассеяние Мощности 260000 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 600 V
Обратное время восстановления 53 ns
Максимальная входная мощность 260 W
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃