STF12N120K5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STF12N120K5
STF12N120K5
ST Microelectronics
ST Microelectronics
TO-220FP N-CH 1200V 12A
Наличие: 2,477 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC10600732
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STF12N120K5 характеристики
STF12N120K5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STF12N120K5
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.62 Ω
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 40 W
Пороговое Напряжение 4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 1200 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 12A
Время Нарастания 11 ns
Входная емкость (Ciss) 1370pF @100V(Vds)
Время падения 18.5 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 40W (Tc)