SPDC400FC12M0.35
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SPDC400FC12M0.35
SPDC400FC12M0.35
ST Microelectronics
ST Microelectronics
DC-DC Power Supply Single-OUT -12V 0.35A 4W 9Pin
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC179024015
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SPDC400FC12M0.35
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 9 Pin
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 4 W
Максимальное входное напряжение 370 V
Входное напряжение (мин) 100 V
Выходной ток (Макс) 350 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃
Входное напряжение 100V ~ 370V