SMLJ78CA-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMLJ78CA-TP
SMLJ78CA-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
Diode TVS Single Bi-Dir 78V 3kW 2Pin SMC T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC29224790
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMLJ78CA-TP характеристики
SMLJ78CA-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMLJ78CA-TP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Рассеяние Мощности 3000 W
Зажимное напряжение 126 V
Испытательный ток 1 mA
Минимальное напряжение пробоя 86.7 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃