SMF36A-HM3-08
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMF36A-HM3-08
SMF36A-HM3-08
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
ESD Suppressor TVS 36V Automotive 2Pin SMF T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC351471533
Категория продукта:
Диод
Поддержка малого MOQ
SMF36A-HM3-08 характеристики
SMF36A-HM3-08 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMF36A-HM3-08
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диод
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-219AB
Пиковая импульсная мощность 200 W
Минимальное напряжение пробоя 40 V