SMAJ28A-13-F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ28A-13-F
SMAJ28A-13-F
Diodes
Diodes
Diode TVS UniDir 28V 400W 2Pin SMA
Наличие: 1,425 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC8676350
Поддержка малого MOQ
SMAJ28A-13-F характеристики
SMAJ28A-13-F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ28A-13-F
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMA
Номинальное Напряжение (DC) 28.0 V
Ёмкость 340 pF
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 31.1 V
Количество Цепей 1 Circuit
Напряжение в Прямом Направлении 3.5 V
Рассеяние Мощности 400 W
Зажимное напряжение 45.4 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 28V
Испытательный ток 1 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃