SM24ML1TK6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SM24ML1TK6
SM24ML1TK6
Souriau
Souriau
SOURIAU SM24ML1TK6 Circular Connector Contact, Stamped, Trim Trio Series, Pin, Crimp, 24AWG, 26AWG
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68982793
Категория продукта:
Аксессуары Соединителей
Поддержка малого MOQ
SM24ML1TK6 характеристики
SM24ML1TK6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SM24ML1TK6
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Аксессуары Соединителей
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Род Male
Проволочный Калибр 24.0 AWG
Покрытие Контакта Tin
Номинальный Ток 13 A
Контактное Сопротивление 6 mΩ