SLPIRB50CPSR1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SLPIRB50CPSR1
SLPIRB50CPSR1
Amphenol
Amphenol
Heavy Duty Power Connectors 8MM SL+ Rect Pnl Crimp 50mm sq, red
Наличие: 776 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
SLPIRB50CPSR1 характеристики
SLPIRB50CPSR1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SLPIRB50CPSR1
ЧипСити Номер продукта CC412613560
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 200 A
Количество Стежков 1 Position
Уровень напряжения 1 kV