CC10036646
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
SB3100 характеристики
SB3100 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-201AD
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 3.00 A
Выходной Ток ≤3.00 A
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 850mV @3A
Полярность Standard
Тепловое Сопротивление 40℃/W (RθJA)
Прямой ток 3 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 80 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 850 mV
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃