S25FL132K0XMFI010
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
S25FL132K0XMFI010
S25FL132K0XMFI010
Cypress Semiconductor
Cypress Semiconductor
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32Mbit 32M x 1Bit 8Pin SOIC Tray
Наличие: 142 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC91980425
Категория продукта:
Чип Flash
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура S25FL132K0XMFI010
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип Flash
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Ток Питания 25 mA
Количество Стежков 8 Position
Тактовая Частота 108 MHz
Количество Битов 8 Bit
Время доступа (Макс) 8.5 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.7V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.7 V