RSX205L-30TE25
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RSX205L-30TE25
RSX205L-30TE25
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
Diode Schottky 30V 2A 2Pin PMDS T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC104917320
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
RSX205L-30TE25 характеристики
RSX205L-30TE25 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RSX205L-30TE25
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Напряжение в Прямом Направлении 490mV @2A
Прямой ток 2 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 60 A
Прямой ток (макс) 2 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Температура соединения 150℃ (Max)