RKZ-121509D/HP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RKZ-121509D/HP
RKZ-121509D/HP
RECOM Power
RECOM Power
DC-DC CONVERTER 15V -9V 2W
Наличие: 1,018 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC266447680
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
RKZ-121509D/HP характеристики
RKZ-121509D/HP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RKZ-121509D/HP
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет SIP-7
Номинальная Мощность 2 W
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходная Мощность 2 W
Напряжение Изоляции 4 kV
Максимальное входное напряжение 13.2 V
Входное напряжение (мин) 10.8 V
Выходной ток (Макс) 66mA, 111mA
Входное напряжение 10.8VDC ~ 13.2VDC