RKZ-241509D/H
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RKZ-241509D/H
RKZ-241509D/H
RECOM Power
RECOM Power
DC-DC CONVERTER 15V -9V 2W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC226757232
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
RKZ-241509D/H характеристики
RKZ-241509D/H характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RKZ-241509D/H
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SIP-7
Номинальная Мощность 2 W
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходная Мощность 2 W
Напряжение Изоляции 4 kV
Максимальное входное напряжение 26.4 V
Входное напряжение (мин) 21.6 V
Выходной ток (Макс) 66mA, 111mA
Рабочая температура (Макс) 90 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 21.6VDC ~ 26.4VDC