RHS1A151MCN1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RHS1A151MCN1GS
RHS1A151MCN1GS
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025Ω 3000mA 2000H 105℃ T/R
Наличие: 286 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC40695378
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
RHS1A151MCN1GS характеристики
RHS1A151MCN1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RHS1A151MCN1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 150 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 25 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3 A
Пульсация тока (низкая частота) 300mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 10 V