RB751V-40TE-17
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RB751V-40TE-17
RB751V-40TE-17
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
Rectifier Diode, Schottky, 1Element, 0.03A, 30V V(RRM), Silicon, UMD2, 2Pin
Наличие: 1,225 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14545800
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
RB751V-40TE-17 характеристики
RB751V-40TE-17 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RB751V-40TE-17
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-323-2
Номинальное Напряжение (DC) 40.0 V
Номинальный Ток 30.0 mA
Ёмкость 2.00 pF
Выходной Ток ≤30.0 mA
Напряжение в Прямом Направлении 370mV @1mA
Полярность Standard
Прямой ток 30 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 0.2 A
Прямой ток (макс) 30 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Температура соединения 125℃ (Max)