RB558VYM150FHTR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RB558VYM150FHTR
RB558VYM150FHTR
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
ROHM RB558VYM150FHTR Schottky Rectifier, 150V, 500mA, Single, SOD-323HE, 2Pins, 950mV
Наличие: 941 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC94228393
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
RB558VYM150FHTR характеристики
RB558VYM150FHTR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RB558VYM150FHTR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-323
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 950 mV
Обратное время восстановления 6.35 ns
Прямой ток 500 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 3 A
Прямой ток (макс) 0.5 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения 150℃ (Max)