RB068LAM100TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RB068LAM100TR
RB068LAM100TR
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
DIODE SCHOTTKY 100V 2A PMDTM
Наличие: 971 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
RB068LAM100TR характеристики
RB068LAM100TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RB068LAM100TR
ЧипСити Номер продукта CC127024286
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-128
Напряжение в Прямом Направлении 810mV @2A
Прямой ток (макс) 2 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения 150℃ (Max)