R100X150V1T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
R100X150V1T
R100X150V1T
Panduit
Panduit
Laser/Inkjet, self-laminating Turn-Tell label, 1.00" (25.4mm) x 1.50" (38.1mm), White, print-on area height 0.50" (12.7mm).