PV37W101C01B00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PV37W101C01B00
PV37W101C01B00
MuRata
MuRata
Res Cermet Trimmer 100Ω 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.8mm (6.4 X 4 X 7.7mm) Pin Thru-Hole Medical Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC196183433
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
PV37W101C01B00 характеристики
PV37W101C01B00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PV37W101C01B00
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Square - 0.252" L x 0.157" W x 0.264" H (6.40mm x 4.00mm x 6.70mm)
Номинальная Мощность 0.25 W
Сопротивление 100 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±10 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃