CC262003003
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
PMV16UN характеристики
PMV16UN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель NXP
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.015 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 510 mW
Пороговое Напряжение 700 mV
Напряжение Сток-исток (Vds) 20 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 5.8A
Входная емкость (Ciss) 670pF @10V(Vds)
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 4170 mW