PEC12R-4117F-S0012
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PEC12R-4117F-S0012
PEC12R-4117F-S0012
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
12mm Incremental Encoder 2Bit Quadrature 5Pin
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC44092120
Категория продукта:
Кодирующее устройство
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Кодирующее устройство
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Количество Каналов 2 Channel
Количество Стопоров 12 Detent
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Напряжение питания 5 VDC