PEC12R-4230F-S0024
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PEC12R-4230F-S0024
PEC12R-4230F-S0024
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
12mm Incremental Encoder 2Bit Quadrature 5Pin
Наличие: 979 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2844400
Категория продукта:
Кодирующее устройство
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Кодирующее устройство
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Напряжение Питания (DC) 5.00V (max)
Количество Каналов 2 Channel
Количество Стопоров 24 Detent
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Напряжение питания (Макс) 5 VDC