PB-1224PE-12Q
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PB-1224PE-12Q
PB-1224PE-12Q
Mallory
Mallory
BUZZER MAGNETIC 12V 12MM RADIAL
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC223164163
Категория продукта:
Зуммер
Поддержка малого MOQ
PB-1224PE-12Q характеристики
PB-1224PE-12Q характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PB-1224PE-12Q
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зуммер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Частота 2.4 kHz
Ток Питания 60 mA
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Уровень напряжения 12 V