PB-12N23P-01Q
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PB-12N23P-01Q
PB-12N23P-01Q
Mallory
Mallory
Audio 1.25VDC 2.5VDC 25mA 1.5VDC 80dBA 1900Hz to 2700Hz Pin Through Hole
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64874741
Категория продукта:
Зуммер
Поддержка малого MOQ
PB-12N23P-01Q характеристики
PB-12N23P-01Q характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PB-12N23P-01Q
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зуммер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Частота 2.3 kHz
Напряжение Питания (DC) 1.25V (min)
Номинальный Ток 25 mA
Ток Питания 25 mA
Резонансная Частота 2.30 kHz
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Уровень напряжения 1.5 V
Напряжение питания 1.25VDC ~ 2.5VDC