P3500S1ALRP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P3500S1ALRP
P3500S1ALRP
Littelfuse
Littelfuse
Thyristor Surge Protection Devices 320V 20A 2Pin SMA T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC168958887
Категория продукта:
Тиристор
Поддержка малого MOQ
P3500S1ALRP характеристики
P3500S1ALRP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P3500S1ALRP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Тиристор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC-2
Номинальный Ток 2.2 A
Ёмкость 50 pF
Ток Удержания 150 mA
Ток Удержания (Макс) 150mA (Min)
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃