NSCSANN060MGUNV
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NSCSANN060MGUNV
NSCSANN060MGUNV
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0bar to 0.06bar Gage 4Pin SIP
Наличие: 117 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13296100
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
NSCSANN060MGUNV характеристики
NSCSANN060MGUNV характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NSCSANN060MGUNV
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SIP-4
Номинальное Напряжение (DC) 5.00 V
Ток Питания 1.5 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.25 %
Уровень напряжения 5 V
Напряжение питания 2.7V ~ 6.5V