NLP110-9693J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NLP110-9693J
NLP110-9693J
Emerson Network Power
Emerson Network Power
AC-DC Power Supply Triple-OUT 5V/3.3V/12V 13A/13A/0.65A 110W 20Pin
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC721231041
Категория продукта:
Электропитание, стабилизатор напряжения и деталь
Поддержка малого MOQ
NLP110-9693J характеристики
NLP110-9693J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NLP110-9693J
Категория продукта Электропитание, стабилизатор напряжения и деталь
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 20 Pin
Входное напряжение 90V ~ 264V