NKE0303SC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NKE0303SC
NKE0303SC
MuRata
MuRata
MURATA POWER SOLUTIONS NKE0303SC Isolated Board Mount DC-DC Converter, SIP, Fixed, Through Hole, 1W, 3.3V, 303mA
Наличие: 235 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4808142
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
NKE0303SC характеристики
NKE0303SC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NKE0303SC
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SIP-4
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Номинальная Мощность 1 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 2.97V ~ 3.63V
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 0.303 A
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Рассеяние Мощности 1 W
Выходная Мощность 1 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 3.6 V
Входное напряжение (мин) 3 V
Входное напряжение (макс. Постоянный ток) 3.63 V
Входное напряжение (мин мин.) 2.97 v
Выходной ток (Макс) 303 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 3.3 V