NFM15PC474R0J3D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NFM15PC474R0J3D
NFM15PC474R0J3D
MuRata
MuRata
Cap Feed Through 0.47uF 6.3VDC 20% Flat 0402 85℃
Наличие: 40,209 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3316646
Категория продукта:
Волновой фильтр
Поддержка малого MOQ
NFM15PC474R0J3D характеристики
NFM15PC474R0J3D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NFM15PC474R0J3D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Волновой фильтр
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Ёмкость 0.47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 2000 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V
Сопротивление (DC Макс) 30 mΩ