NFM15PC474D0G3D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NFM15PC474D0G3D
NFM15PC474D0G3D
MuRata
MuRata
Cap Feed Through 0.47uF 4VDC 20% Flat 0402 105℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
NFM15PC474D0G3D характеристики
NFM15PC474D0G3D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NFM15PC474D0G3D
ЧипСити Номер продукта CC153224617
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 0.47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 4 V
Сопротивление (DC Макс) 30 mΩ